• 30 апреля 2019, вторник
  • Москва

Аудиторные курсы в Москве и Владивостоке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1826 дней назад
30 апреля 2019 c 13:00 до 15:00
Москва

Если Вы выбираете для себя наш самый полный курс TESOL, аналог CELTA, и хотите получить от обучения все, учиться не только он-лайн, но и в аудитории с учителем, а также решили повысить квалификацию преподавателя, либо пройти переквалификацию, тогда наш вебинар для Вас, присоединяйтесь к нам, и мы расскажем вам, как!

На нашем вебинаре мы расскажем об аудиторных курсах как в Москве, так и во Владивостоке, а так же поговорим с Вами о том, что интересного можно запланировать на лето: какие мастер-классы и лекции посетить, как он-лайн, так и офф-лайн.

Присоединяйтесь к нашей бесплатной прямой трансляции 30 апреля в 13:00 по московскому времени на YouTube, а также на нашей страничке в Facebook и в нашем инстаграмме!

Для этого присылайте свои контакты в регистрационной форме, в комментариях или на почту lidia@intesolrussia.com и мы пришлем Вам ссылку на страницу с прямым эфиром или ссылку с записью, если Вы не успеете на сам вебинар.

Все интересующие вопросы по семинару Вы можете задать в комментариях или прислать в личные сообщения, также пишите нам на lidia@intesolrussia.com и заходите на наш сайт intesolrussia.com.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше