• 22 ноября 2018, четверг
  • Онлайн

Почему работать в Турции перспективно?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1982 дня назад
22 ноября 2018 c 13:00 до 14:00

Работа преподавателем английского языка в Стамбуле: почему это интересно, доступно и перспективно для молодых специалистов с хорошим знанием английского?

Хотели бы, чтобы вы были окружены уважением и почетом каждый день? Преподаватель — невероятно уважаемая и ценная профессия в Турции. И сегодня любой молодой специалист с хорошим знанием английского языка, вне зависимости от специализации, может отправиться в прекрасный и чарующий город Стамбул работать преподавателем английского языка! Мы занимаемся трудоустройством в Турцию уже не первый год, и хотели бы более подробно рассказать о нашем опыте и возможностях, которые мы предлагаем.

Если вы хотите задать вопросы команде INTESOL Russia в ходе вебинара, пишите свой адрес в скайпе и присоединяйтесь к прямой трансляции там. Мероприятие состоится в четверг, 22 ноября, в 13:00 по московскому времени. Запись эфира будет храниться на нашей странице в фейсбуке. По всем интересующим вас вопросам пишите на нашу электронную почту lidia@intesolrussia.com и заходите на наш сайт intesolrussia.com!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше