Вебинар "Teaching English for Specific Purposes, Business English, IELTS"

18 сентября в 14:00 бесплатный вебинар: "Как преподавать деловой английский," "Как подготовить к международным экзаменам," "Как преподавать английский детям" с выдачей международного сертификата от британской компании Intesol Worldwide. Кому будет интересно: преподавателям английского языка — начинающим учителям и специалистам со стажем, всем, кто хотел бы увеличить свой доход в несколько раз, занимаясь любимым делом.

Иностранные языки 18+

На встрече мы расскажем:

  • о том, какие курсы (помимо TEFL/TESOL) необходимо пройти учителю английского языка с целью повышения квалификации, карьерного роста и увеличения дохода;
  • об осенних онлайн-курсах с тьюторами из Англии: "Как преподавать деловой английский," "Как подготовить к международным экзаменам," "Как преподавать английский детям" с выдачей международного сертификата от британской компании Intesol Worldwide; 
  • о содержании данных курсов.

Для чего Вам может понадобится этот курс:

1. Вы имеете опыт преподавания делового английского, но у вас нет сертификата, подтверждающего вашу квалификацию в данной области. Если вам нужно в кратчайшие сроки  предоставить данный сертификат работодателю. Вы бы хотели согласиться на интересное предложение от компании-партнера, но нет документального подтверждения вашей квалификации.  Вы делаете карьеру и вам необходимы сертификаты и регалии.

2. Вы никогда не преподавали деловой английский, но хотели получить необходимые знания и навыки, чтобы работать с бизнес-группами или группами подготовки к IELTS. Готовить «белых воротничков»: юристов, медиков, маркетологов, старший менеджмент. Разумеется, помимо нужных знаний, вы получаете международный сертификат, дающий вам право преподавания.

Компания Intesol Russia уже более 20 лет занимается дистанционным обучением учителей английского языка, а также переквалификацией тех, кто отлично владеет английским и планирует работать учителем в России и за рубежом.

Наши курсы аккредитованы в Великобритании квалификационным агентством ALAP (Awarding Language Acquisition for Professionals). Выпускники курсов получают международный британский сертификат с уникальным идентификационным номером, который может проверить любой желающий на сайте ALAP.

Трансляция бесплатного вебинара 18 сентября в 14:00 в наших социальных сетях (Facebook, Instagram, YouTube), ссылки на трансляцию пришлем после регистрации и в день вебинара. Приглашайте ваших друзей и знакомых.

Регистрация на Timepad обязательна.

Если у вас уже есть вопросы или комментарии, напишите нам на info@intesolrussia.com, в теме письма обязательно укажите название вебинара.

Фото Austin Distel

Поделиться:

1680 дней назад
18 сентября 2019 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов