• 25 марта 2019, понедельник
  • Москва

Как найти свою любовь в Китае/Израиле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
25 марта 2019 c 13:00 до 13:30
Москва

Интересуетесь английским языком, но надоело слушать сухие и не интересные вебинары? Хотите большего, более интересных, веселых и злободневных тем? Мечтаете окунуться в различные культуры? Наши вебинары для Вас! На дворе пора любви и мы со Стивом расскажем о том, как найти свою любовь в разных странах, что стоит делать, а что нет, о разнице менталитетов. Присоединяйтесь к нам! Участвуйте в нашем бесплатном вебинаре, который будет транслироваться 25 марта в 13:00 по московскому времени на YouTube, а также на нашей страничке в Facebook и в прямом эфире в нашем инстаграмме! Для участия необходимо оставить свои контакты в регистрационной форме, в комментариях или на почту lidia@intesolrussia.com и мы пришлем Вам ссылку на страницу с прямым эфиром или ссылку с записью, если Вы не успеете на сам вебинар. По любым вопросам, связанным с вебинаром, пожалуйста, пишите комментарии или личные сообщения, также пишите нам на lidia@intesolrussia.com и заходите на наш сайт intesolrussia.com!

Интересуетесь английским языком, но надоело слушать сухие и не интересные вебинары? Хотите большего, более интересных, веселых и злободневных тем? Мечтаете окунуться в различные культуры? Наши вебинары для Вас!

 

На дворе пора любви и мы со Стивом расскажем о том, как найти свою любовь в разных странах, что стоит делать, а что нет, о разнице менталитетов. Присоединяйтесь к нам!

 

Участвуйте в нашем бесплатном вебинаре, который будет транслироваться 25 марта в 13:00 по московскому времени на YouTube, а также на нашей страничке в Facebook и в прямом эфире в нашем инстаграмме

 

Для участия необходимо оставить свои контакты в регистрационной форме, в комментариях или на почту lidia@intesolrussia.com и мы пришлем Вам ссылку на страницу с прямым эфиром или ссылку с записью, если Вы не успеете на сам вебинар.

 

По любым вопросам, связанным с вебинаром, пожалуйста, пишите комментарии или личные сообщения, также пишите нам на lidia@intesolrussia.com и заходите на наш сайт intesolrussia.com!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше